логотип - белый.png

Интеллектуальный онлайн-турнир «Битва умов» 5-7 классы

Дата публикации: 23.10.2020

23 октября в рамках Консорциума по развитию школьного инженерно-технологического образования в Российской Федерации на федеральной инновационной площадке Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга прошел интеллектуальный онлайн-турнир «Битва умов».


В турнире приняли участие 70 команд обучающихся 5-7 классов из 14 образовательных учреждений Казани, Кемерово, Калининграда, Большого Исаково, Ульяновска, Новокузнецка, Юрги, Кудрово и Санкт-Петербурга.


Все участники «Битвы умов» продемонстрировали не только знания по математике, информатике и физике, но и широту познавательного интереса и кругозора, умение эффективно работать в команде. Победители и призеры игры награждаются грамотами.


Результаты игры в 5 классах:

1 место – команда «Антивирус», ГБОУ «ИТШ № 777» Санкт-Петербурга

(Сапегин Игорь, Коршунова Тамара, Чиженко Дарья, Евграфов Кирилл, Прончатов Артем, Амелина Милана)


2 место – команда «Адреналин», МБОУ г. Ульяновска «Лицей при УлГТУ № 45» (Сунгатова Диана, Иванова Виктория, Елюкин Семён, Корнеева Анна, Замдиханов Ильяс, Самсонова Ева, Воронин Гордей)

3 место – команда «Всезнайки», МАОУ г. Калининграда гимназия №32

(Билецкий Дмитрий, Кабаков Егор, Кабакова Ксения, Михайлов Никита, Товпик Влада, Петухова Анастасия, Камышенко Артемий)


Результаты игры в 6 классах:

1 место – команда «Спарта», ГБОУ «ИТШ № 777» Санкт-Петербурга

(Фоменко Федор, Барсуков Федор, Росляков Илья, Козлов Александр, Смирнов Егор, Миалович Дмитрий)


2 место – команда «Математики», ГБОУ «ИТШ № 777» Санкт-Петербурга

(Першина Екатерина, Козлова Александра, Сильченко Влад, Зеленский Павел, Ерофеев Иван, Долотказин Дмитрий)


3 место – команда «Умники и умнички», МАОУ г. Калининграда гимназия №32

(Сивухо Константин, Панченко Егор, Ковтун Татьяна, Ванцович Екатерина, Фомичев Всеволод, Нагирный Глеб, Березин Глеб)


Результаты игры в 7 классах:

1 место – команда «Дисперсия», ГБОУ «ИТШ № 777» Санкт-Петербурга

(Зайнетдинова Ульяна, Кулева Ирина, Дондыш Анастасия, Урядников Даниил, Смирнов Дмирий, Кузнецов Александр, Мицкевич Михаил)


2 место – команда «Модуль Х», МБОУ г. Ульяновска «Лицей при УлГТУ №45» (Фасхутдинова Самира, Сергеева Анастасия, Лисицин Никита, Лифров Артем, Каменкин Никита, Кондрашин Артем, Расцветалов Максим)

3 место – команда «Brain storm», ГБОУ Лицей № 144, Санкт-Петербург

(Абаканова Лера, Калачёв Саша, Попов Алексей, Токарева Анна, Жигалов Максим, Шамрай Анжелика, Рогачёв Сергей)


Поздравляем победителей и призеров турнира!

Благодарим всех участников за хорошую игру и желаем успехов и новых побед!