Межрегиональный конкурс методических разработок «Золотая коллекция»

Дата публикации: 10.01.2022

Подведены итоги межрегионального конкурса методических разработок «Золотая коллекция»

В конкурсе приняли участие 60 методических разработок в номинациях: учебная деятельность, внеурочная деятельность, научно-методическая статья, учебно-методический комплекс, мастер –класс и воспитательное мероприятие.





Номинация «Урочная деятельность»

1 место

Князева Ольга Владимировна, ГБОУ "ИТШ № 777" Санкт-Петербурга

Малышева Елена Васильевна, ГБОУ "ИТШ № 777" Санкт-Петербурга

Малышкина Ольга Евгеньевна, ГБОУ "ИТШ № 777" Санкт-Петербурга

Тишина Мария Михайловна, ГБОУ "ИТШ № 777" Санкт-Петербурга

Кононенко Алла Юрьевна, Шумкова Анастасия Владимировна, ГБОУ "ИТШ № 777" Санкт-Петербурга

Круглова Любовь Александровна, МБОУ «Лицей при УлГТУ № 45», г. Ульяновск

Шайхутдинова Г.Ф. МБОУ "Политехнический лицей №182" Кировского района г. Казани

2 место

Спиридонова Светлана Павловна, ГБОУ "ИТШ № 777" Санкт-Петербурга

Назирова Диана Маратовна, ГБОУ "ИТШ № 777" Санкт-Петербурга

Лымарь Светлана Алексеевна, ГБОУ "ИТШ № 777" Санкт-Петербурга

Пенцак Эдуард Борисович, МБОУ «Лицей № 17» Троицк

Гирич Виктория Васильевна, ГБОУ "ИТШ № 777" Санкт-Петербурга

3 место

Холодова Елена Васильевна, МБОУ «Лицей при УлГТУ № 45», г. Ульяновск

Кононенко Алла Юрьевна, ГБОУ "ИТШ № 777" Санкт-Петербурга

Русакова Елена Владимировна, ГБОУ "ИТШ № 777" Санкт-Петербурга

Федорова Юлия Владимировна, МБОУ «Лицей при УлГТУ №45, г. Ульяновск

Юрова Татьяна Анатольевна, ГБОУ "ИТШ № 777" Санкт-Петербурга


Номинация «научно-методическая публикация»

1 место

Давлетшина Л.Х., Чукчукова Д.Х., МБОУ «Лицей при УлГТУ № 45», г. Ульяновск

Спиридонова Светлана Павловна, ГБОУ "ИТШ № 777" Санкт-Петербурга

Давлетшина Лариса Харисовна, МБОУ «Лицей при УлГТУ № 45», г. Ульяновск

2 место

Березина Светлана Александровна, ГБОУ "ИТШ № 777" Санкт-Петербурга

Князева Ольга Владимировна, ГБОУ "ИТШ № 777" Санкт-Петербурга

Шерстова Елена Владимировна, ГБОУ "ИТШ № 777" Санкт-Петербурга

Доронина Надежда Александровна, ГБОУ "ИТШ № 777" Санкт-Петербурга

Дорожков Андрей Анатольевич, ГБОУ "ИТШ № 777" Санкт-Петербурга

Хасан Эвелина Хасановна, ГБОУ "ИТШ № 777" Санкт-Петербурга

Терешкова Любовь Федоровна, ГБОУ "ИТШ № 777" Санкт-Петербурга

3 место

Шувалова Мария Александровна, МБОУ «Лицей при УлГТУ № 45», г. Ульяновск

Бик Алевтина Федоровна, Соколова Евгения Анатольевна, ГБОУ "ИТШ № 777" Санкт-Петербурга

Ягудина Елена Фирдаусовна, ГБОУ "ИТШ № 777" Санкт-Петербурга

Шумкова Анастасия Владимировна, ГБОУ "ИТШ № 777" Санкт-Петербурга

Гофман Нина Андреевна, МБОУ «Лицей № 17», г. Троицк


Номинация «Учебно-методический комплекс»

Князева Ольга Владимировна, ГБОУ "ИТШ № 777" Санкт-Петербурга

Печерская Светлана Юрьевна, МБОУ «Лицей №62» г. Кемерово


Номинация «Мастер-классы»

1 место

Василенко Светлана Дмитриевна, ГБОУ "ИТШ № 777" Санкт-Петербурга

2 место

Мартынова Татьяна Андреевна, Лихарева Ольга Владимировна, ГБОУ "ИТШ № 777" Санкт-Петербурга

3 место

Якубовский Александр Владимирович, ГБОУ "ИТШ № 777" Санкт-Петербурга


Номинация «Воспитательное мероприятие»

1 место

Грибанова Елена Алексеевна, ГБОУ "ИТШ № 777" Санкт-Петербурга

2 место

Давлетшина Лариса Харисовна, Ифутина Анастасия Владимировна, МБОУ «Лицей при УлГТУ № 45», г.Ульяновск

3 место

Азаренкова Елена Васильевна, МБОУ «Лицей № 17» Троицк


Номинация «Внеурочная деятельность»

1 место

Борисова Ольга Владимировна, ГБОУ "ИТШ № 777" Санкт-Петербурга

2 место

Тишина Мария Михайловна, Шумкова Анастасия Владимировна, ГБОУ "ИТШ № 777" Санкт-Петербурга

3 место

Стрюкова Полина Вадимовна, ГБОУ "ИТШ № 777" Санкт-Петербурга

Тимохова Ольга Леонидовна, МБОУ «Лицей № 89» г. Кемерово

Чукчукова Диана Хайдяровна, МБОУ «Лицей при УлГТУ № 45», г. Ульяновск



Благодарим всех участников и желаем новых побед!